Официальный дилер DAIMLER KAMAZ RUS

Отдел продаж, сервис, заказ запчастей

 

Познакомьтесь с новым Mercedes-Benz Actros прямо на нашей площадке

Все новости
 

Вчера к нам площадку приехала модель нового поколения Actros, получившая премию «Грузовик года 2020», сразу в 2 исполнениях седельных тягачей – 1845 LS и 1848 LS!

Данная модель на сегодняшний день по своей ценности не имеет равных – большинство инноваций были специально разработаны для ощутимого улучшения качества жизни водителей, клиентов и общества в целом.

Инновационный Mercedes-Benz Actros устанавливает новые стандарты – безопасность всегда в приоритете, эффективность на каждом уровне, экономичность во всем, гармония работы и комфорта.

Среди его преимуществ такие новшества, как рабочее место водителя Multimedia Cockpit, система камер MirrorCam, заменяющих зеркала заднего вида, система полуавтономного вождения Active Drive Assist или усовершенствованные системы безопасности, например, Active Brake Assist пятого поколения и доработанная система Sideguard Assist.

Приглашаем познакомиться лично!

В период с 30 октября по 8 ноября 2020 г. на площадке дилерского цента ЗТ Север в Санкт-Петербурге по адресу проспект Культуры, 40 в индивидуальном порядке Вы можете увидеть и протестировать сразу 2 седельных тягача пятого поколения.

Оставьте заявку на удобное для вас время и дату и с вами свяжется персональный менеджер.

  * — поля, обязательные для заполнения
ФИО
*
Организация
Телефон
*
Электронная почта
Желаемая дата
*